Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour1999) Deux corbeaux Huile sur toile 27 x 46 cm Signé et daté en haut à gauche Bernard Buffet 51 Provenance : Galerie David & Garnier Collection privée, USA. Cette œuvre est répertoriée dans laes archives de la Galerie Maurice Garnier Ce lot est présenté en importation temporaire.