Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999) Liliums dans un vase Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé et daté en bas à droite Bernard Buffet 69 Porte au dos le cachet Maurice Garnier et la mention manuscrite 78X Nous remercions la Galerie Maurice Garnier de nous avoir confirmé que cette œuvre était répertoriée dans leurs archives Ce lot est présenté en importation temporaire