Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Tropez : La Vieille Eglise de la Miséricorde - 1978 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée EA Sur vélin Arches 54 x 71 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #277 Excellent état ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés