Bernard BUFFET (1928-1999) NATURE MORTE AU CRABE, 1957 Huile sur toile signée et datée "57" en haut à droite Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Maurice Garnier Commentaire : Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur