Bernard BUFFET (1928 - 1999) Mareuil, le Café jaune et bleu - 1985 Lithographie en 12 couleurs Signée et justifiée "EA IV/XXX" (édition à 150 exemplaires + XXX EA) 56 x 76 cm Sorlier 465 Lithograph in 12 colors ; signed and justified 22,04 x 29,52 in.