Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Bernard BUFFET (1928-1999) Le chien

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.401 $ - 1.751 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.401 $ - 1.751 $
Zuschlagspreis:

Bernard BUFFET (1928-1999) Le chien Napoléon Lithographie. Signée en bas au centre et numérotée 7/120. A vue : 71 x 50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
11.07.2018
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
11.07.2018
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584