Bernard BUFFET (1928- 1999) La Nèpe - 1964 Lithographie en 4 couleurs Signée et numérotée «40/150» 74,3 × 53,3 cm Sorlier 50 Lithograph in colors; signed and numbered 29,25 × 21 in.