Bernard Buffet (1928-1999) Paysage aux cyprès signé et daté 'Bernard Buffet 57' (en haut à droite) huile sur toile 88.8 x 130 cm. Peint en 1957 signed and dated 'Bernard Buffet 57' (upper right) oil on canvas 35 x 51 ¼ in. Painted in 1957 Provenance Maurice Garnier Paris. Don de celui-ci au propriétaire actuel vers 1994-95.