Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 556 $ - 778 $
Zuschlagspreis:  845 €
ca. 939 $
Los-Nr. 14, Aufrufe: 33

LE PAIN ET LE VIN, 1964 (Sorlier, 306) Lithographie en couleurs avant la lettre Signée en bas à droite 65 x 46,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris