Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 659 $ - 878 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 23

DEUX BARQUES, SAINT-TROPEZ, CIRCA 1980-1985 Lithographie en couleurs sur vélin Signée à la mine de plomb et justifiée 37/150 65 x 50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris