Le Canal. 1955. Pointe sèche. 670 x 535. Francony-Garnier 9. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Une petite rousseur claire dans le sujet au-dessus de la signature. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. Creuzevault éd.