Bernard Buffet (1928-1999)
Tête de torero
Bernard Buffet (1928-1999) Tête de torero signé et daté '67 Bernard Buffet' (en bas à gauche) huile sur toile 73.3 x 50.2 cm. Peint en 1967 signed and dated '67 Bernard Buffet' (lower left) oil on canvas 28 7/8 x 19¾ in. Painted in 1967
Bernard Buffet (1928-1999)
Tête de torero