Bernard Buffet (1928-1999)
Papillons et bouteille
Bernard Buffet (1928-1999) Papillons et bouteille signé et daté 'Bernard Buffet 51' (en haut à droite) huile sur toile 27.2 x 41.2 cm. Peint en 1951 signed and dated 'Bernard Buffet 51' (upper right) oil on canvas 10 ¾ x 16 ¼ in. Painted in 1951
Bernard Buffet (1928-1999)
Papillons et bouteille