Bernard AUBERTIN (Né en 1934) TABLEAU CLOUS - 1970 Clous et panneau peints Signé et daté au dos "Bernard Aubertin, 1970" Hauteur : 40 Largeur : 40 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur PAINTED NAILS AND PANEL; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE