BERNARD AUBERTIN (NÉ EN 1934) Rouge-Flamme signé, titré et daté 'AUBERTIN 1972/1976 "ROUGE-FLAMME"' (au dos) acrylique et plâtre sur panneau 29 x 24 cm. (11 3/8 x 9 ½ in.) Réalisé en 1972-1976.