Bernard Aubertin
Dessin de Feu
1974
Zündhölzer und Brandspuren auf Karton auf Holz. 104 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Holz auf einem Aufkleber signiert und datiert 'BernardAubertin 1974'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.ZertifikatDie vorliegende Arbeit ist im Archivio Opere Bernard Aubertin Brescia, registriert. Mit beiliegendem Photozertifikat des Archivio Generale Opere Bernard Aubertin Brescia.ProvenienzGalleria Centro, Brescia (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Schweiz
Bernard Aubertin
Dessin de Feu
1974