Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) Tableau clous - 1970 Clous et panneau peints Signé et daté au dos "Bernard Aubertin, 1970" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Bernard Aubertin sous le n°TCLR07-1000362023. Painted nails and panel; signed and dated on the reverse