BERNARD AUBERTIN (1934-2015) Le Feu de la couleur, 1994-2015 Numérotée 12/40, édition de tête. Signé et daté au dos. OEuvre originale et 1ere page catalogue. Gel médium rouge sur carton H_21,3 cm L_17,4 cm