Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge n°161, 1996
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
30 x 24 cm
Provenance :
Galerie Jean Brolly, Paris
Collection particulière, Paris
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge n°161, 1996
30 x 24 cm
Provenance :
Galerie Jean Brolly, Paris