Bernar VENET (né en 1941) Sans titre, 1995 Gouache, crayon gras, crayon et collage de papier sur papier, original-multiple signé, daté et numéroté 13/30 au dos, réalisé pour accompagner l'édition de tête de l'ouvrage "A wonderful life" d'Alain Coulange 21,7 x 20 cm Provenance : Collection particulière Paris