BERNAR VENET (né en 1941) DEUX LIGNES INDETERMINEES, 1998 Crayon gras et fusain sur papier Dédicacé, titré, signé et daté en bas Oilstick and charcoal on paper; dedicated, titled, signed and dated along the lower edge 23,5 x 29 cm - 9 1/4 x 11 3/8 in. €4,000-6,000 PROVENANCE Collection de l’architecte Guy Rottier (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel