BERNAR VENET (NÉ EN 1941)
Ligne indéterminée
BERNAR VENET (NÉ EN 1941) Ligne indéterminée signé et daté ‘VENET 1989’ (en-dessous) acier roulé patiné sculpture: 16.5 x 33.5 x 33 cm. (6 ½ x 13 ¼ x 13 in.) base: 1.5 x 43 x 43 cm. (5/8 x 16 7/8 x 16 7/8 in.) Réalisée en 1989, cette œuvre est une pièce unique.
BERNAR VENET (NÉ EN 1941)
Ligne indéterminée