(Bern 1705-1770 London) Umkreis Reiterporträt eines hohen Offiziers auf Schimmel, darunter kämpfende Infanteristen, Öl auf Leinwand, teils stark restauriert, doubliert, ca. 93 x 72 cm, gerahmt Ruf 1.000