Profilierte und vergoldete Leiste. L. best. Falzmaß 27x 30,5 cm, Rahmenbreite 1,5 cm. Unter alter Verglasung liegende, alt kolorierte Lithographie (19. Jh.) mit Ansicht von Dresden.