Profilierte Leiste mit Waschvergoldung und aufgesetzten Spitzen. L. best. Falzmaß 34,5x 25,5 cm, Rahmenbreite 3 cm (ohne Spitzen). Inliegend Lithographie (Altersspuren): "Schweißtuch Christi", von Antonio Puccinelli