Breite, profilierte Leiste mit gold-/silberfarbener Fassung. L. best. Falzmaß 30,5x 42 cm, Rahmenbreite 2,5 cm. Inliegend Lithographie: "Des Metzgers Leichenzug". Altersspuren.