Breite, profilierte Leiste mit Waschvergoldung und alter Aufhängung. L. best. Falzmaß 54,5x 42 cm, Rahmenbreite 3 cm. Inliegend Lithographie (Altersspuren): Denkmal des "G. Adolph 1632".