Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. Min. best. Falzmaß 35,5x 48 cm, Rahmenbreite 3 cm. Unter alter Verglasung Lithographie (koloriert): "PASSAGE DU MONT ST. BERNARD, LE 30 FLORÉAL AN 8. (20 MAI 1800)".