BERLIN Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente une jeune femme de trois quarts jouant de la harpe. Trace de signature en bas à droite Gayche ? XIXème siècle. Marquée en creux "KPM" et "H" 22,5 x 15 cm (à vue)