Berlin, geboren 1940
41 x 41 cm,o.R.
12 Bl.: Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet. Blattgröße:
Berlin, geboren 1940
41 x 41 cm,o.R.