Berlin 2. Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier. Oben rechts signiert und bez. ''Altes Berlin 2''. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. ca. 59 x 90 cm Bercelona 1956 - lebt und arbeitet in Spanien