BERLIN 1936, ZUSAMMENDRUCKE, ansprechend gestaltet und ausstellungsmäßig aufbereitet, kenntnisreich und detailliert beschrieben mit postfrischen und gestempelten Einheiten aus MH und MHB, etliches auf gelaufenen Belegen, teils mit Olympia-SST in großer Vielfalt und reicher Auswahl