BERLIN 1936, Marken und Belege in großer Bandbreite, postfrische und gestempelte Marken und Blocks, diverse Zusammendrucke, Ganzsachen, Sonderstempel Berlin und Kiel in reichhaltiger Auswahl vieler Sportstätten, vereinzelt auch Belege zu Garmisch und aus der Peripherie, z.B. SST Schach-Olympiade München