Auktionsarchiv: Los-Nr. 76 -

(Berlin 1895-1971 St. Tropez) "La

Aufrufpreis
380 €
ca. 426 $
Zuschlagspreis:
627 €
ca. 703 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76 -

Aufrufpreis
380 €
ca. 426 $
Zuschlagspreis:
627 €
ca. 703 $

(Berlin 1895-1971 St. Tropez) "La Benvenuta", 1958, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Campigli 58, Nr. 28 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,5 x 50,5 cm, Blattmaße 45,3 x 56,5 cm, gedruckt bei Desjobert/Paris und erschienen bei L'Oeuvre Gravée/Zürich, Meloni/Tavola 171, schwach gebräunt, rückseitig mit Atelierspuren, gerahmt, (RAC)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76 -
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76 -
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum