(Berlin 1891-1976) Ohne Titel, signiert: C. Westpfahl, bezeichnet: VIII., Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,4 x 22 cm, verglast, gerahmt