Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
65,4x49,8cm, R.
"Ohne Titel", 1962. Farbserigraphie auf glattem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 29/100. 65,4x49,8cm, R. (7493055)
Bayer/Enßlin-List, S 6204. Provenienz: Kunstsammlung Südwestbank AG.
65,4x49,8cm, R.