Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
42,7x31,2cm,o.R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 45/100. Blattgröße: 67 x 57 cm; 42,7x31,2cm,o.R. (7217259)
Bayer/Enßlin-List, S 6906. - Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
42,7x31,2cm,o.R.