Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
34,1x43,8cm,R.
"Überbrückte Kontinente", 1972. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 59/150. 34,1x43,8cm,R. (7515005)
Bayer/Enßlin-List, S 7206.
34,1x43,8cm,R.
Bayer/Enßlin-List, S 7206.