Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
33,5x24,4cm,o.R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 57/100. Blattgröße: 51,9 x 37,2 cm; 33,5x24,4cm,o.R. (7217258)
Bayer/Enßlin-List, S 7003. - Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
33,5x24,4cm,o.R.