Berlin, 1847 - 1935
28 x 23 cm,o.R.
"Soldat auf galoppierendem Pferd", 1915. Lithographie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 1/50 sowie im Stein signiert. Blattgröße: 54,5 x 39,5 cm.
Schiefler, 205.
Berlin, 1847 - 1935
28 x 23 cm,o.R.
Schiefler, 205.