Berlin, 1847 - 1935
17,5x23,5cm,R.
"Badende Knaben", 1904. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Schiefler, 52 IV.
Berlin, 1847 - 1935
17,5x23,5cm,R.
Schiefler, 52 IV.