Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

BERGIER Nicolas. Histoire des grands chemins

Schätzpreis
300 €
ca. 405 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 540 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Schätzpreis
300 €
ca. 405 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 540 $

BERGIER Nicolas. Histoire des grands chemins de l'Empire Romain. Paris, C. Morel, 1622 ; fort vol. in-4 front. [21] ff. 112 pp., [2] ff., pp. 115-296, [2] ff., pp. 297-564, [2] ff., pp. 265-768, [2] ff., pp. 769-856, [14] ff., vélin souple ivoire de l'époque, dos lisse.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
25.04.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
25.04.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944