Spiegelbild Farbradierung mit Aquatinta auf Velin. 1975. 32 x 39,5 cm (54 x 76,5 cm). Signiert "Werner Berges" und datiert. Auflage 100 num. Ex. Berges G 1975.4. Gedruckt bei Reinert, Berlin, herausgegeben von der Kestner-Gesellschaft, Hannover. Prachtvoller, in den Farben schön abgestimmter Druck mit dem vollen Rand, oben mit dem Schöpfrand.