Ohne Titel Farbserigraphie auf leichtem Karton. 1970. 49,6 x 48,5 cm (49,6 x 50 cm). Signiert "Werner Berges" und datiert. Auflage 100 num. Ex. Berges G 1970.19. Gedruckt bei Goslar, Berlin, herausgegeben von der Galerie Brusberg, Hannover. Eine weitere Auflage von 300 Exemplaren erschien als Ausstellungsplakat der Galerie, diese jedoch mit Text. Prachtvoller, farbfrischer Druck mit kleinem Rand.