Annette - Portrait der Frau des Künstlers Farbserigraphie auf Chromolux-Karton. 1971. 80 x 60 cm. Signiert "Werner Berges" und datiert. Auflage 75 num. Ex. Berges G 1971.6. Gedruckt bei Birkle + Thomer, Berlin, herausgegeben von der Galerie Wentdorf + Swetec, Düsseldorf. Prachtvoller, leuchtender Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Das Plakat zur Ausstellung Werner Berges in der Galerie Wentdorf + Swetec, Düsseldorf, dasselbe Motiv mit der Schrift (Berges P 1971.3).