"Kinderstern". Serigraphie/Papier (Randmängel mit Knick), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)89 sowie li. u. Ex. 15/100 und Trockenstempel "Printed by Domberger". Bild-/Blattmaß ca. 58x 76 cm. In originalem Einband.