Auktionsarchiv: Los-Nr. 2083

Berber, Mersad 1940 Bosanski Petrovac

Herbstauktionen 25.-26.09.2015
25.09.2015 - 26.09.2015
Limitpreis
800 €
ca. 897 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2083

25.09.2015 - 26.09.2015
Limitpreis
800 €
ca. 897 $
Zuschlagspreis:

Berber, Mersad 1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb. «Infantin Margaritha II». Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf chamoisfarbenem Velin. U.r. sign. Verso bet. H. 91,5, B. 61,5 cm (Darstellungsgröße). «Infantin Margaritha II». Woodcut in colours, oil and gold foil on cream wove paper. Signed lower right. Verso titled.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2083
25.09.2015 - 26.09.2015
Auktionshaus Kaupp GmbH
Schloss Sulzburg, Hauptstr. 62
79295 Sulzburg
auktionen@kaupp.de
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2083
25.09.2015 - 26.09.2015
Auktionshaus Kaupp GmbH
79295 Sulzburg
auktionen@kaupp.de
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850