BERBER, Mersad. 1940 Bosanski Petrovac - 2012. Mädchen mit Pferdekopf. Pastell/Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand montiert. Links unten signiert. Höhe 73 cm, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt.