BENOIT Pierre-André- Si large mon image. Alès, PAB, 31 décembre 1958; in-8 très oblong (120 x 255mm) de 3 ff. bl., dont un avec la gravure appliquée, [3] ff., 4 ff. bl., couverture imprimée. Il manque le titre et le feuillet de justification. Estimation