[BENOIT, Pierre André]. [Catalogues]. [Alès], PAB, 1950-1951 PAB PAR PAB. TROIS PETITS CATALOGUES MANUSCRITS AUTOGRAPHES 1. 15 petits livres . In-16 (76 x 57 mm). 10 pp. autographes sur auvergne. 3 dessins originaux de PAB, l’un signé et daté d’avril 1950. Broché, couverture orange avec titre manuscrit 2. 30 petits livres . In-16 (69 x 57 mm). 8 pp. autographes sur vergé. Broché, couverture jaune avec titre manuscrit entouré d’un dessin original de PAB 3. 10 nouveaux petits livres . In-16 (69 x 57 mm). 8 pp. autographes sur auvergne. 1 dessin original de PAB en cul-de-lampe. Broché, couverture rouge avec titre manuscrit